The new gurl.me

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
The new gurl.me

just for gurls!

Happy 2012~~!!!

3 posters

Cara menghilangkan lingkar hitam mata????

YSausan25
    YSausan25

Cara menghilangkan lingkar hitam mata???? Empty Cara menghilangkan lingkar hitam mata????

Post by YSausan25 Sun May 13, 2012 12:41 pm

aku punya lingker hitam mata nih.. mana berkerut juga [You must be registered and logged in to see this image.] . Duh, tampangku jadi gak oke deh, gimana dong cara ngilangin nih dark circle? umurku sih belum nyampe 20. pake apa ya supaya cepet ilang? [You must be registered and logged in to see this image.] waktu itu sih pernah pake eye mask collagen, tapi dark circle masih ada tuh. Jadi begimane ini?? Apa aku yang salah makenya? yang pernah make eye mask collagen terus berhasil kasih testinya doonkk.. [You must be registered and logged in to see this image.] yang punya rekomendasi/saran atau apalah itu yang bisa buat ngilangin dark circle share disini yaaa [You must be registered and logged in to see this image.]

makasii sebelumnyaaa cute

ohiya, kalo ternyata post yang kubuat ini salah kamar, maaf bangett yaaa , soalnya aku bingung sih post ini harus ku taro mana . oke oke? yaya, tengkyu! [You must be registered and logged in to see this image.]
    nohaa
    nohaa

Cara menghilangkan lingkar hitam mata???? Empty Re: Cara menghilangkan lingkar hitam mata????

Post by nohaa Fri Sep 07, 2012 2:50 am

hai, menurutku tidurnya harus 8 jam untuk memiliki kantung mata yang seger. Kalo pemakaian cream mata ga membuat mata jadi seger. Kantung mata tetep nempel walau udah dioles cream mata.
    jasmine88
    jasmine88

Cara menghilangkan lingkar hitam mata???? Empty Re: Cara menghilangkan lingkar hitam mata????

Post by jasmine88 Wed Feb 27, 2013 5:03 am

Kalau aku sih memang udah keturunan dari bokap soal lingkaran hitam + kantung di bawah mata. Dan kalau tidur yang cukup bisa bikin wajah kelihatan lebih segar sih jadi kantung matanya ga begitu klihatan. Kalau begadang sih langsung tambah gelap kantung matanya Crying or Very sad

Aku pernah coba pakai eye cream dari Nature Republic namanya The Jin EGF Eye Cream (bukan promosi,,). Dan ga yakin sih beneran ngaruh apa ga. Tapi waktu kira2 sebulan kah.. setelah pemakaian klihatan sedikit lebih cerah warnanya (atau cuman perasaan wkwk). Tapi karena sekarang sering tidur pagi dan begadang jadi kembali parah lagi walau tetep masih pake eye cream. hehe.. Temen sih malah bilang eye cream ga ngaruh TT (sama-sama suka tidur subuh soalna)

Btw bt juga habis orang-orang selalu nanya sakit? ngantuk? kenapa mukanya? dll.. Twisted Evil
    Jadi mungkin yg paling mantab cukup tidur kali yah ^^
    Maap kurang membantu..

Sponsored content

Post by Sponsored content

Current date/time is Fri Oct 18, 2024 2:12 pm